На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TopCafe.su

9 подписчиков

20 популярных звёзд, которые ни разу не были в браке

Они добились в своей карьере максимальных высот. Красивые и популярные, у них очень много поклонников. Почему же они не вступают в брак? В нашей статье красивые звёзды, которые не были в браке.

1

Леонардо Ди Каприо (1974)

Леонардо Ди Каприо

Актёр, сыгравший легендарного персонажа из кинофильма «Титаник» Джека Доусона, спустя долгие годы так и не нашёл свою Роуз. Хотя попытки были. Красавец Лео встречался с такими известными моделями, как Жизель Бюндхен и Бар Рафаэли, но обещать — не значит жениться!

2

Анна Семенович (1980)

Анна Семенович

Источник фото: личный инстаграм-аккаунт Анны Семенович: @ann_semenovich

Трудно поверить, что такая пышногрудая, сногсшибательная и блестящая девушка нашей эстрады ни разу не ходила под венец, но это так. Просто Анна очень серьёзно относится к своему избраннику и верит, что всё ещё впереди!

3

Шарлиз Терон (1975)

Шарлиз Терон

Источник фото: личный инстаграм-аккаунт Шарлиз Терон: @charlizeafrica

Родиться красивой не означает счастливой. Это в полной мере на себе ощутила первая красавица Голливуда Шарлиз Терон. Ни один её роман с не закончился браком, среди её бойфрендов были Шон Пенн, Стюарт Таунсенд и Крэйг Бирко, но не быть женой — не значит не быть мамой, у актрисы двое приёмных детей Джексон и Августа.

Читайте также: ТОП-20 самых лучших фильмов с Шарлиз Терон.

4

Наталья Рудова (1983)

Наталья Рудова

Источник фото: личный инстаграм-аккаунт Натальи Рудовой: @rudovanata

Умница, красавица актриса и шикарная блондинка известна нам по сериалу «Татьянин день» Наталья Рудова в свои 37 лет остаётся холостячкой, несмотря на множество романов, которые ей приписывала жёлтая пресса, например, с Дмитрием Колдуном и Кириллом Сафоновым она не рвётся замуж и обожает свою независимость.

5

Наоми Кэмпбелл (1970)

Наоми Кэмпбелл

Источник фото: личный инстаграм-аккаунт Наоми Кэмпбелл: @naomi

Чёрная пантера модельного бизнеса не спешит под венец. Наоми не желает видеть возле себя постоянно одного и того же мужчину. В списке её ухажёров был сам Роберт Де Ниро, много миллиардеров и бизнесменов с большой буквы.

6

Земфира Рамазанова (1976)

Земфира Рамазанова

Источник фото: Marina Zakharova, CC BY-SA 4.0, via Wikimedia Commons

Мистическая рок-звезда нашей эстрады никогда не была замужем и о её личной жизни почти ничего неизвестно. Пресса обвиняла певицу в нетрадиционной ориентации. Может быть причина именно в этом. Редакция TopCafe надеется, что Земфира будет чаще радовать своих поклонников новыми хитами.

7

Кайли Миноуг (1968)

Кайли Миноуг

Источник фото: личный инстаграм-аккаунт Наоми Кэмпбелл: @kylieminogue

Австралийская певица всегда была окружена мужским вниманием (Джеймс Гудинг, Андрес Валенкосо) и надеялась обрести счастье. Но пока не сложилось. То ли любовь была не взаимной, то ли в ней видели покровителя и финансовый интерес. Сейчас Кайли снова в отношениях с креативным продюсером Полом Соломонс, но о свадьбе пока речи не идёт.

8

Оуэн Уилсон (1968)

Оуэн Уилсон

Georges Biard, CC BY-SA 3.0, via Wikimedia Commons

Сатирический, романтический и всегда позитивный актёр к своим годам (а за его плечами их больше 50) ни разу не узаконивал свои отношения, а вот детей заводил исправно от каждой своей пассии. У Оуэна четверо детей.

9

Кристин Дэвис (1965)

Кристин Дэвис

Источник фото: личный инстаграм-аккаунт Кристин Дэвис: @iamkristindavis

Не верится, что самая симпатичная и целомудренная девушка из сериала «Секс в большом городе» актриса Кристин Дэвис никогда не была связана узами брака. С мужчинами актрисе не везёт, а вот как мама Кристин состоялась. Она воспитывает двоих приёмных детей дочь Джемму Роуз Дэвис и сына Уилсона.

10

Патрисия Каас (1966)

Патрисия Каас

Источник фото: личный инстаграм-аккаунт Патрисии Каас: @patriciakaasoff

Золотой голос Франции Патрисия Каас много гастролирует по миру и у неё нет времени ни на замужество, ни на детей. Но нет сомнения, что поклонников мужского пола у певицы огромное количество и она никогда не бывает одинока, а штамп в паспорте — это формальность.

11

Тайра Бэнкс (1973)

Тайра Бэнкс

Источник фото: личный инстаграм-аккаунт Тайры Бэнкс: @tyrabanks

Темнокожая красотка, супермодель, актриса и ведущая не считает брак своей целью и смыслом жизни. Она окружена мужским вниманием и в свои 43 года не страдает от одиночества. Но по американским меркам выйти замуж после сорока вполне нормально, поэтому у Тайры всё ещё впереди.

Продолжение статьи читайте в источнике:

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх